Базовая экономика — Школа дела
Мастерская проектов

Базовая экономика

Юнит-экономика

Пошаговый алгоритм работы с шаблоном базовой экономики:

1. Выбрать нишу и продукт;
  2. Определить источники получения прибыли и основные статьи расходов;
  3. Рассчитать базовую экономику проекта в таблице.

Пример

1) Вам необходимо скачать файл на компьютер (или нажать «файл» — «копия» и скопировать его к себе google-диск) и заполнить в соответствии с алгоритмом.

2) Далее загрузите файл с выполненным заданием в папку своей команды на google диск по ссылке.

3) Вам придут комментарии по доработке, после исправления которых на платформе будет выставлен итоговый балл

ВНИМАНИЕ!

Не бойтесь менять содержание шаблона: название позиций,  состав расходов… Удалите лишние строки, нулевые затраты и ненужные блоки — шаблон сделан для услуг и товаров различного рода, чтобы каждый мог заполнить его своими данными.

Пройди задание и опубликуй результат через форму ниже. Это может быть ссылка на pdf-файл, ссылка на фото, видео с YouTube или просто текст. Отправить результат может только капитан или участник команды.

Чтобы сдать задание, Вы должны быть авторизированы, а так же быть Капитаном или Участником команды.